Основные характеристики
| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 5 |
| Количество портов RJ45 | 5 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE
?
| 4 |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 65 Вт |
| Uplink | 1 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3i ,
IEEE 802.3u ,
IEEE 802.3ab ,
IEEE 802.3x ,
IEEE 802.1p ,
IEEE 802.3af ,
IEEE 802.3at |
| Таблица МАС адресов | 2000 записей |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 10 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 74.4 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 99.8x98x25 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 2259976000011 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Tp-Link DS105GP приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.