| Размеры доски | 70x100 см |
| Ширина доски | 70 см |
| Высота доски | 100 см |
| Регулировка по высоте | да |
| Материал доски | лакированный металл |
| Материал каркаса | метал |
| Наличие полочки | да |
| Держатель блокнота | да |
| Вес брутто | 6 кг |
| Производитель | Officeline |
| Штрих-код (EAN) | 2000000009568, 2009997376967, 6947967624259 |









