Основные характеристики
| Тип | магнитно-маркерная |
| Материал | металл с керамическом покрытием |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Размеры | 90x120 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Особенности | рамка из алюминия |
Служебная информация
| Производитель | Officeline |
| Штрих-код (EAN) | 6947950028934, 6947967624112 |
Характеристики и изображения товара Магнитная доска Officeline 90x120cm (OL.BD.12) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.