Основные характеристики
| Тип | магнитно-маркерная |
| Материал | лакированный металл |
| Материал рамки | алюминий |
| Цвет | белый |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 60 см |
| Размеры | 90х60 см |
| Наличие полочки | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.84 кг |
| Производитель | Primo |
| Штрих-код (EAN) | 2000748092891, 2009997363615 |
Характеристики и изображения товара Магнитно-маркерная доска Primo 60x90cm PM2012 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.