| Типоразмер | W16W |
| Технология | LED |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В, 24 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цвет свечения | белый |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Brevia |
| Штрих-код (EAN) | 8802326102336 |









