| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 790х500 мм |
| Размер чаши | 440х450 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | белый |
| Тип поверхности | полированная |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Fabiano |
| Штрих-код (EAN) | 2009997351254 |









