| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 700х450 мм |
| Размер чаши | 650х350 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | чёрный |
| Тип поверхности | сатин |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 “1/2 |
| Производитель | Fabiano |
| Штрих-код (EAN) | 2002225600018 |









