Основные характеристики
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 700х450 мм |
| Размер чаши | 650х350 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал
?
| нерж. сталь |
| Цвет | золотой |
| Тип поверхности | сатин |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 “1/2 |
Характеристики и изображения товара Кухонная мойка cо смесителем и дозатором Fabiano 70x45 Gold приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.