Основные характеристики
| Мощность | 2400 Вт |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Число оборотов | 7000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 56 |
| Автоматическая смазки цепи | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Цепная пила электрическая Raider RDP-ECS27 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.