Основные характеристики
| Серия | Harmony |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | серый камень |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Число ящиков | 2 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bayro |
| Штрих-код (EAN) | 2009997948164 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Bayro Harmony 550x500x450 (608275) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.