Ищете легкую, компактную и стильную прогулочную коляску для путешествий и городских приключений? Cybex Libelle Stormy Blue - идеальное решение!
Эта коляска станет вашим верным спутником, позволяя вам наслаждаться прогулками с ребенком, не жертвуя комфортом и удобством.
Преимущества Cybex Libelle Stormy Blue:
| Тип ? | прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Колеса | резиновые |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 14 см |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 6 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | голубой |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес | 6 кг |
| Дождевик | да |
| Размер в сложенном виде | 20x32x48 см |
| Производитель | Cybex |









