Мы знаем, что вас ждет так много неизведанных приключений, поэтому познакомьтесь с идеальным партнером: Джои Версатракс.
Адаптация к потребностям ребенка, которые постоянно меняются, с Versatrax еще никогда не была такой простой.
Его чрезвычайно легко сложить одной рукой благодаря инновационной системе, разработанной для этой цели. Versatrax имеет самую безопасную и компактную на сегодняшний день складную многофункциональную коляску. Независимо от того, расположен ли он лицом вперед или назад, Versatrax складывается одним движением и стоит вертикально, даже в сложенном виде.
КОМПАКТНЫЙ СКЛАДНОЙ
Joie Versatrax отличается простотой складывания одной рукой и идеально подходит для занятых родителей. Компактная и удобная в хранении, эта коляска идеально подходит для хранения в небольших помещениях и для поездок.
ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 22 кг
Разработанный для того, чтобы расти вместе с вашим ребенком, Versatrax выдерживает вес до 22 кг, предлагая длительное и адаптируемое использование с рождения.
| Тип ? | прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Позиция лицом/спиной к маме | да |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Колеса | резиновые |
| Диаметр передних колёс | 18 см |
| Диаметр задних колёс | 24.5 см |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 0 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | зелёный |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес | 11.7 кг |
| Грузоподъёмность корзины | 10 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Подстаканник | да |
| Размер в сложенном виде | 86x65,5x36 см |
| Производитель | Joie |









