| Тип ? | прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Позиция лицом/спиной к маме | да |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Колеса | резиновые , полиуретан |
| Диаметр передних колёс | 17.7 см |
| Диаметр задних колёс | 22.5 см |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 6 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | серый |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес | 11 кг |
| Грузоподъёмность корзины | 5 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Дождевик | да |
| Москитная сетка | да |
| Сумка для мамы | да |
| Подстаканник | да |
| Размер в сложенном виде | 73x31x59 см |
| Производитель | Kinderkraft |
| Штрих-код (EAN) | 5902533924615 |









