Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 60 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 640 A |
| Технология EFB
?
| нет |
| Полярность
?
| «0» |
| Корпус | европейский |
| Крепление | В13 |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 190 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kraft |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Kraft Heavy-Duty 12V 60Ah EN 640A (0) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.