Основные характеристики
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1" |
| Дисплей | 2" |
| Сенсорный экран | да |
| Беспроводная связь | wi-fi ,
bluetooth |
| Максимальное разрешение фото | 3840x2160 |
| Стабилизатор изображения | да |
| Замедленная съёмка | да |
| Режим Time-lapse
?
| да |
| Формат/Видеокодек | MP4 (H.264/HEVC) |
| Угол наклона | -120 - 70 ° |
| Угол поворота | -235 - 58 ° |
| Микрофон | да |
| Тип памяти | microSD (до 512Гб) |
| Время работы | 160 мин |
| Габариты | 139.7x42.2x33.5 мм |
| Вес | 179 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DJI |
| Штрих-код (EAN) | 6941565969873 |
Характеристики и изображения товара Экшн камера DJI Osmo Pocket 3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.