| Дисплей | 2" , 1.3" |
| Беспроводная связь | wi-fi |
| Режим фото | 12 Мп |
| Тип памяти | microSD (до 64ГБ) |
| Ёмкость аккумулятора | 600 мАч |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 61x31x44 мм |
| Вес | 63 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.47 кг |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007616799, 6942007638296 |














