| Количество конфорок | 2 |
| Таймер ? | да |
| Материал поверхности ? | стеклокерамика |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Защита от детей | да |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Цвет | белый |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.1x30x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 28.3x49 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.6 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782120763 |









