Варочная панель Teka TZC 32320 TTC BLACK прекрасно подойдет для небольшой кухни, благодаря компактному размеру. Индикацию остаточного тепла можно увидеть и не обжечься о поверхность. Стеклокерамика эстетично смотрится и проста в уходе.
Ключевые преимущества:
— Компактный размер
— Индикация остаточного тепла
— Стеклокерамика
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорок двухконтурных ? | 1 |
| Материал поверхности ? | стеклокерамика |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Защита от детей | да |
| Защитное отключение | да |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.8x30x51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 27x49 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Страна производства | Турция |
| Производитель | Teka |
| Штрих-код (EAN) | 8434778012651 |









