Основные характеристики
| Мощность | 9 КВт |
| Напряжение | 230 В |
| Количество контуров | 1 |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Рабочее давление | 2.9 Атм |
| Диапазон температуры ГВС | 30-60 °C |
| Габариты (ВxШxГ) | 600x390x236 мм |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | белый |
| Тип установки | настенное |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Midea |
| Штрих-код (EAN) | 2009997912745 |
Характеристики и изображения товара Электрический котел Midea DSFB90BE 9kw приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.