| Мощность | 26 КВт |
| Напряжение | 400 В |
| Количество контуров | 1 |
| КПД | 99 % |
| Площадь обогрева | 260 м² |
| Рабочее давление | 2.9 Атм |
| Диапазон температуры ГВС | 30-60 °C |
| Габариты (ВxШxГ) | 630x400x220 мм |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | белый |
| Тип установки | настенное |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Midea |









