Основные характеристики
| Мощность | 18 КВт |
| Напряжение | 400 В |
| Количество контуров | 1 |
| Площадь обогрева | 180 м² |
| Габариты (ВxШxГ) | 678x410x288 мм |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | белый |
| Тип установки | настенное |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | E.C.A. |
| Штрих-код (EAN) | 8682182000805 |
Характеристики и изображения товара Электрический котел E.C.A. Arceus MT 18kW MT приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.