Основные характеристики
| Объём | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вращение на 360° | да |
| Фильтр от накипи | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Отключение при закипании | да |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 1.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2 кг |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399028456 |
Характеристики и изображения товара Электрочайник Delonghi KBIN2001.TB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.