Основные характеристики
| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | молотый ,
в зернах |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Съемный резервуар для воды | да |
| Объем резервуара для зерен | 250 г |
| Материал жерновов | сталь |
| Количество степеней помола | 13 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревателя
?
| Термоблок |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор
?
| автоматический |
| Емкость кувшина для молока | 0.25 л |
| Эспрессо | да |
| Латте макиато | да |
| Горячее молоко | да |
| Кипяток | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Регулировка температуры кофе
?
| да |
| Регулировка порции горячей воды
?
| да |
| Подогрев чашек
?
| да |
| Автоотключение | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | нерж. сталь ,
пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 350x240x440 мм |
| Вес | 8.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399027244 |
Характеристики и изображения товара Кофемашина Delonghi ECAM220.61.W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.