Основные характеристики
| Тип гриля
?
| закрытый |
| Расположение | переносной |
| Управление | механическое |
| Мощность | 700 Вт |
| Ширина рабочей поверхности | 140 мм |
| Длина рабочей поверхности | 210 мм |
| Корпус | алюминий ,
пластик |
| Цвет | нерж.сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Антипригарное покрытие | да |
| Индикатор включения | да |
| Габариты | 276x225x84 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782767197 |
Характеристики и изображения товара Электрогриль Gorenje SM701SB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.