Основные характеристики
| Тип гриля
?
| закрытый |
| Расположение | переносной |
| Управление | механическое |
| Мощность | 750 Вт |
| Ширина рабочей поверхности | 145 мм |
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
| Корпус | нерж.сталь ,
пластик |
| Цвет | нерж.сталь/чёрный |
| Антипригарное покрытие | да |
| Индикатор включения | да |
| Габариты | 110x290x240 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Характеристики и изображения товара Электрогриль Esperanza Pizzaiola EKG005 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.