| Тип гриля ? | открытый , закрытый |
| Расположение | настольный |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2200 Вт |
| Ширина рабочей поверхности | 140 мм |
| Длина рабочей поверхности | 225 мм |
| Корпус | пластик , нерж.сталь |
| Цвет | нерж.сталь/чёрный |
| Антипригарное покрытие | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |

















