Основные характеристики
| Тип гриля
?
| открытый |
| Расположение | настольный |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Корпус | нерж.сталь ,
пластик |
| Цвет | чёрный |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Антипригарное покрытие | да |
| Поддон для капель | да |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительно | диаметр варочной панели: 360 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Homa |
| Штрих-код (EAN) | 3800139278946 |
Характеристики и изображения товара Электрогриль Homa HG-3638R приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.