| Тип гриля ? | закрытый , открытый |
| Расположение | настольный |
| Управление | электронное |
| Мощность | 2000 Вт |
| Дисплей | да |
| Регулируемый термостат | да |
| Съемные поверхности | да |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
| Корпус | нерж.сталь , пластик |
| Цвет | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | да |
| Поддон для капель | да |
| Отключение при перегреве | да |
| Автоотключение | да |
| Таймер | да |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |



















