| Тип | электрокамин |
| Мощность | 1100 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Имитация пламени | да |
| Термостат | нет |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Установка | отдельностоящий |
| Макс. площадь обогрева | 15 м² |
| Цвет камина | чёрный |
| Габариты (ШxГxВ) | 486x153x429 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Art Flame |
| Штрих-код (EAN) | 5941000003965, 6902187121650 |









