| Тип | электрокамин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Мощность ступеней | 750 Вт, 1500 Вт |
| Имитация пламени | да |
| Регулировка интенсивности пламени | да |
| Количество цветов подсветки | 11 |
| Термостат | да |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Установка | настенная |
| Макс. площадь обогрева | 15 м² |
| Цвет камина | чёрный |
| Габариты (ШxГxВ) | 1067x120x508 мм |
| Монтажные размеры (ШxГxВ) | 872x119x451 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 20 кг |
| Производитель | Art Flame |
| Штрих-код (EAN) | 2009997394831, 5940000026004 |









