Основные характеристики
| Тип | капельная |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Функция сохранения тепла | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Индикация включения | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 1 кг |
| Габариты | 30x17x25 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.72 кг |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 4895155648353 |
Характеристики и изображения товара Электрокофеварка Daewoo DCM-1875 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.