Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота холостого хода | 3000 об/мин |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Глубина распила дерева | 80 мм |
| Глубина распила стали | 10 мм |
| Наклон подошвы | 45 ° |
| Бесключевая замена пилки | да |
| Подключение пылесоса | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | 425x305x480 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 2100001360795, 4606059027652 |
Характеристики и изображения товара Электролобзик Ресанта Л-80/750 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.