| Тип | геймерское кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота сиденья | 45-55 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Высота кресла | 121-131 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 20.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ThunderX3 |
| Штрих-код (EAN) | 4711099474073 |









