| Тип картриджа | механический |
| Назначение | фильтрующий картридж |
| Рабочая температура | 5-38 °C |
| Размер фильтрации | 0,8 мк |
| Ресурс картриджа | 4000 л |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Высота | 310 мм |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто | 1.06 кг |
| Производитель | Aquaphor |