| Тип | печь-камин |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| КПД | 75 % |
| Площадь обогрева | 120 м² |
| Тип топки | воздушная |
| Материал топки | чугун |
| Тип топлива | дрова , брикеты |
| Способ открытия дверцы топки | боковое |
| Подключение к дымоходу | верхнее |
| Форма дверцы | прямоугольная |
| Ширина | 69.2 см |
| Глубина | 48.4 см |
| Высота | 52 см |
| Диаметр дымохода | 20 см |
| Вес | 122 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Invicta |
| Штрих-код (EAN) | 2009997913728 |


