Основные характеристики
| Тип | печь-камин |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| КПД | 79 % |
| Площадь обогрева | 60 м² |
| Тип топки | воздушная |
| Материал топки | чугун |
| Тип топлива | дрова ,
брикеты |
| Способ открытия дверцы топки | боковое |
| Подключение к дымоходу | сзади |
| Форма дверцы | прямоугольная |
| Ширина | 62.4 см |
| Глубина | 40.8 см |
| Высота | 92 см |
| Диаметр дымохода | 15 см |
| Вес | 104 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Invicta |
| Штрих-код (EAN) | 3244336199442 |
Характеристики и изображения товара Печь-камин Invicta Mandra (P619944) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.