| Объем | 2.7 л |
| Диаметр | 20 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип внутреннего покрытия | керамическое |
| Материал крышки | стекло |
| Тип нагрева | универсальный |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота борта | 14 см |
| Цвет | чёрный |
| Многослойное дно | да |
| Производитель | BergHOFF |









