Основные характеристики
| Объем | 6.6 л |
| Диаметр | 24 см |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Высота борта | 15 см |
Служебная информация
| Вес брутто | 2.25 кг |
| Производитель | BergHOFF |
| Штрих-код (EAN) | 5413821379012 |
Характеристики и изображения товара Кастрюля BergHOFF Helix 20cm (1315080) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.