| Объем | 4.1 л |
| Диаметр | 24 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип внутреннего покрытия | титановое |
| Материал крышки | нерж. сталь , стекло |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Высота борта | 11.8 см |
| Цвет | красный |
| Вес брутто | 1.99 кг |
| Производитель | Berlinger Haus |
| Штрих-код (EAN) | 5999108468247 |









