Основные характеристики
| Объем | 9.3 л |
| Диаметр | 32 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал крышки | нерж. сталь ,
стекло |
| Материал ручек | бакелит |
| Тип нагрева | универсальный |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Казан | да |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота борта | 15 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 2.83 кг |
| Производитель | Fissman |
| Штрих-код (EAN) | 4895221543223 |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Fissman Grande 14322 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.