Основные характеристики
| Объем | 7.9 л |
| Диаметр | 24 см |
| Материал корпуса | эмалированная сталь |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Тип внутреннего покрытия | эмалированное |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | эмалированное сталь |
| Тип нагрева | Подходит для всех типов плит, включая индукционные |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Казан | нет |
| Высота борта | 28.6 см |
| Мерная шкала | нет |
| Прорези для слива | нет |
| Многослойное дно | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Можно использовать в духовой печи | нет |
Служебная информация
| Вес брутто | 2.47 кг |
| Производитель | Metrot |
| Штрих-код (EAN) | 2400000517214, 8600034189027 |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Metrot Чиабатта 7.9L 357944 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.