Основные характеристики
| Объем | 3.6 л |
| Диаметр | 20 см |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Тип нагрева | универсальный |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 1.38 кг |
| Высота борта | 12.5 см |
| Цвет | нерж.сталь |
| Многослойное дно | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Tramontina UNA 20cm (62284/200) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.