Основные характеристики
| Объем | 2.1 л |
| Диаметр | 18 см |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Материал крышки | стекло |
| Тип нагрева | универсальный |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота борта | 15.5 см |
| Цвет | нерж.сталь |
| Мерная шкала | да |
| Многослойное дно | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
Служебная информация
| Производитель | Domotti |
| Штрих-код (EAN) | 5904134608321 |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Domotti Santo 2.1L (60832) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.