| Расположение | прямой |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 91x74x55 см |
| Число выдвижных ящиков | 1 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | венге |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | шамони светлый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bafimob |
| Штрих-код (EAN) | 2000895757612 |








