| Назначение | для гостинной , для прихожей |
| Форма | линейный |
| Высота | 213 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет корпуса | венге |
| Цвет фасада | венге/шамони светлый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bafimob |
| Штрих-код (EAN) | 2000895757834 |









