Основные характеристики
| Назначение | для спальни |
| Форма | линейный |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | BRW |
Характеристики и изображения товара Шкаф BRW Kentaki (SZF6D2S) White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.