Основные характеристики
| Серия | Corfu II |
| Материал | пластик |
| Цвет | коричневый |
| Комплектация | угловой диван ,
столик |
| Размеры дивана | 190x190x79 см |
| Размеры стола | 77x57x42 см |
| Вес | 38.4 кг |
| Размер упаковки | 120x80x42 см,
120x80x35 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Keter |
| Штрих-код (EAN) | 8711245158334 |
Характеристики и изображения товара Набор садовой мебели Keter Corfu II Relax Set Brown/Oat (258949) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.