Основные характеристики
| Тип | вкладыши |
| Акустическое оформление | полуоткрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Регулятор громкости | да |
| Беспроводная зарядка | да |
| Время воспроизведения | 3 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | белый |
| Вес | 80 гр |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.18 кг |
| Производитель | Cellularline |
| Штрих-код (EAN) | 8018080426926 |
Характеристики и изображения товара Наушники CellularLine Music Sound Fantasy White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.