Матрас Sensillo Memory Termo Кокос-Пена-Кокос с Алоэ Вера, четырехслойный матрас толщиной около 12 см, является новейшим продуктом в линейке и использует поистине необычную технологию: под воздействием тепла тела MEMORY Слой пены адаптируется к ее форме.
Он гипоаллергенен и обладает ортопедическими свойствами. Два слоя кокоса (по 1 см каждый) придают жесткость всей конструкции матраса. Петушок не задерживает пыль и обеспечивает оптимальный микроклимат для кожи ребенка. Он самовентилируется, а свободная циркуляция воздуха предотвращает поддержание влажности.
Слой пенополиуретана выполнен по космической технологии и имеет поперечные каналы для лучшей эластичности. Два дополнительных слоя пушистого нетканого материала под чехлом придают изящество.
Съемный чехол из ткани Алоэ Вера очень нежен на ощупь и обладает противоаллергическими и антибактериальными свойствами. Его можно стирать при температуре 40°C. Матрас положительно одобрен Институтом матери и ребенка в Польше.
| Тип | матрас |
| Модель | беспружинный |
| Высота матраса | 12 см |
| Размеры (Д×Ш) | 120x60 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Внешняя поверхность | алоэ-вера , полиэстер |
| Наполнение | кокос/пена/кокос |
| Материал 1 | кокос |
| Материал 2 | полиуретан |
| Материал 3 | термоэластичная пена |
| Материал 4 | кокос |
| Гипоаллергенность | да |
| Съемный чехол | да |
| Эффект памяти | да |
| Антибактериальные свойства | да |
| Назначение | детские кровати |
| Основной цвет | белый |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Sensillo |
| Штрих-код (EAN) | 5902021524167 |









