Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 43 " |
| Максимальное расстояние от стены | 20 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 200x100 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Brateck |
| Штрих-код (EAN) | 6956745173193 |
Характеристики и изображения товара KL32-22T приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.